Датер

 

Ищете датер для офисной работы – загляните в наш каталог современных и высококачественных датеров различной степени сложности от ведущих австрийских производителей (Trodat, Colop). Бренды, представленные на нашем сайте, занимают лидирующие позиции в сфере штемпельного производства. Их продукция отличается высокой надежностью и известна в более чем 120 странах.

ЗАКАЗАТЬ ДАТЕР МОЖНО:

  •   - on-line на сайте. Для этого вам нужно выбрать нужный датер и оформить заказ у нас на сайте  
  •   - по электронной почте: info@grandstamp.com                                             
  •   - по Viber/WhatsApp/Telegram: +38 (063) 225-19-28
  •   - по телефонам
  • LIFE +38 (063) 225-19-28
  • MTS +38 (095) 630-41-35

Покупая датеры у нас, вы получите:

  • -  высококачественные штемпельные устройства
  • -  доставку по Киеву и Украине

Датер – это один из видов ленточных штампов, который должен быть в каждой крупной организации. С его помощью намного упроститься делопроизводство. Легким нажатием на корпус устройства, установленного на плоскую и ровную поверхность, нужная вам дата отпечатается на поверхности.

Датировщик (датер) служит для бесконтактного проставления на документах дат или чисел, для маркировки продукции, товаров или товарной этикетки. При этом поверхность для датирования может быть практически любая: бумага, картон, ткань, пластик и др.

Штамп датер может иметь разную высоту шрифта и даты, отличаться может и принцип их написания (буквы или цифры). Язык шрифта также выбирается: латинский или кириллица.   

 

Виды датеров

 
  1. Датер ручной – наиболее недорогая модель, который позволяет проставлять штамп с датой на малых производствах. Расходным материалом для этого вида служит красящая термолента на основе сухих твердых чернил.

  2. Датер автоматический проставляет штамп даты на этикетке товара, пакете или другой поверхности. Чтобы выставить на нем дату достаточно прокрутить выступающие колесики с нужными буквами и цифрами. Чернила при этом наносятся термическим способом, то есть тиснение происходит горячими буквами.

  3. Датер самонаборной пригодится, если вам нужно оперативно и часто менять информацию штампа в силу изменившихся обстоятельств. Этот вид позволит набрать любой текст и поставить любую нужную дату благодаря своей конструкции, а также оперативно изменять эту информацию, если появится необходимость.

По типу материала, из которого они изготавливаются, бывают датеры металлические и пластиковые.

По сложности конструкции есть несколько разновидностей датеров, купить которые можно на нашем сайте с доставкой по Киеву и Украине или в офисе:

  1. Печать датер простой укомплектован чернильной подушечкой. Высота шрифта даты и месяца может отличаться у разных моделей и прописываться не только цифрами, но и буквами на латинице или кириллице.

  2. Датер ленточный отличается от других моделей своей конструкцией: он не имеет строенной подушечки с чернилами, из-за чего их приходится класть набок, а не ставить в вертикальном положении.

  3. Датер для бухгалтерии содержит не только поле с датой, но и бухгалтерские термины.

  4. Датер со свободным полем позволит добавить какую-то информацию в специально отведенном для этого поле.

  5. Для промышленных и производственных масштабов существуют другие разновидности датеров:

  • датер каплеструйный принцип работы которого заключается в бесконтактном распылении быстровысыхающих чернил на поверхность изделий. Позволяют маркировать практически любые поверхности, в том числе пластиковые, стеклянные, металлические и пленочные, а также продукты с использованием пищевых чернил.

  • Запайщик с датером для упаковки товаров и продуктов питания.

  • Запайщик с датером ручной.

«ГрандШтапм» предлагает огромный ассортимент автоматических и ручных датеров, мини датеры и специальные промышленные даритовщики, а также датеры Trodat и других известных производителей штемпельной продукции.

Фильтр
Название
Цена
грн грн
Производитель
15
14
Цвет
70
73
Датеры

Датеры: их разновидности и особенности

Многообразие представленных моделей позволит вам подобрать датеры, отвечающие особенностям вашего бизнеса. Выбор наших датеров чрезвычайно широк! От самых простых моделей до профессиональных шестистрочных устройств в металлическом корпусе.

Все датеры (датер Сolop и датер Trodat) можно разделить на следующие категории:

  • полуавтоматические
  • бухгалтерские с терминами
  • ручные

Полуавтоматические – отличный выбор для бизнеса. Они оснащены несколькими лентами (4 или 6) с цифровыми и буквенными символами, позволяющими вводить помимо даты небольшой текст. Такой датер подойдет как для офисных потребностей, так и для работы на производстве.

Если вы ищете бухгалтерский датер, который помимо цифр содержит целый ряд терминов – в нашем каталоге представлены практичные и удобные модели для офисной документации.

Вам необходимы самые простые ручные датеры? Мы готовы предложить различные модели по приемлемой цене.

Сменные текстовые пластины некоторых датеров позволят вам быстро и просто менять язык маркировки (русский, украинский), а дополнительные свободные поля помогут набрать необходимый текст самостоятельно.

Где купить датер?

Покупая датеры у нас, вы получите:

  • высококачественные штемпельные устройства
  • бесплатную доставку по Киеву (условия ТУТ)
  • доставку по всей Украине